Весенний набор; Увлажнение
Артикул: 97207
- 1 890.00 грн
Количество:
Состав
Гель-пилинг: Фруктовые кислоты, антиоксиданты, растительный экстракт (экстракт лакрицы, брокколи, гамамелиса). Ультраувлажняющая маска: Гиалуроновая кислота, пантенол, витамин Е, фруктовые кислоты, кератолитики, пептиды омолаживающие, растительные экстракты (экстракт цветов орхидеи, коры магнолии, протеины сои).
Действие средства
Гель-пилинг для усиленной регенерации клеток. Витамин С уменьшает пигментацию и способствует выравниванию тона. Кожа становится увлажненной, обретает естественное сияние и свежесть. Ультраувлажняющая маска разглаживает и увлажняет кожу. Купуасу и гамамелис снимают покраснения и воспаления, придавая коже сияющий вид.
Применение
Гель-пилинг: Наносить равномерным слоем на лицо один-два раза в неделю. Оставьте на 3-5 минут, в зависимости от реакции кожи. Тщательно удалите влажной салфеткой. Ультраувлажняющая маска: Наносить равномерным слоем на лицо, шею и зону декольте. Оставьте на 10 минут. Тщательно удалить влажной салфеткой.
Отзывы на
“Весенний набор; Увлажнение”


Если вы не нашли ответа на интересующий вас вопрос, вы можете это сделать нажав на кнопку “Задать вопрос”
Ваш Косметолог Котляр Екатерина
Методист CHRISTINA