0 800 500 275
  • Дневной крем «Абсолютная Защита» SPF 20
  • Дневной крем «Абсолютная Защита» SPF 20
  • Дневной крем «Абсолютная Защита» SPF 20
  • Дневной крем «Абсолютная Защита» SPF 20
Топ

Bio Phyto - Дневной крем «Абсолютная Защита» SPF 20

Артикул: 20332
  • 1 365.00 грн

Обьем: 75 ml.

Количество:

Описание продукта

Оптимальное внесезонное средство для защиты кожи!

Крем качественно увлажняет, питает и смягчает. А также обеспечивает легкий матирующий эффект и устраняет красноту.

Быстро восстанавливает и успокаивает раздраженную кожу. Прекрасно выравнивает тон и текстуру, возвращает сияние.

Особенность крема в том, что он обеспечивает комбинированную защиту от УФ-лучей спектров А и В (минеральные физические и органические химические фотофильтры). Также содержит витамины и антиоксиданты, которые обеспечивают надежную профилактику от повреждений и преждевременного старения кожи.

Гиалуронат натрия в составе интенсивно увлажняет кожу. А солнцезащитный фильтр триазон поглощает ультрафиолетовые лучи. Токоферола ацетат является мощным антиоксидантом, питающим кожу. Фолиевая кислота регенерирует, устраняет раздражение, замедляет процесс старения. А экстракт камелии синенсис стимулирует выработку коллагена, устраняет чрезмерное выделение жира. Диоксид титана обеспечивает физическую защиту от УФ-лучей, отражая их и препятствуя запуску воспалительной реакции.

Показания к применению: купероз, сухость, шелушение, чувствительность кожи.

Универсальный крем для любого типа кожи, имеет среднюю плотность и приятный аромат! Легко распределяется по коже, дарит комфорт и комплексную защиту.

Можно применять во время беременности и в период лактации благодаря безопасному составу.

Deionized water (Aqua), Cyclopentasiloxane, Stearic Acid, C12-15 Alkyl Benzoate, Cetyl Alcohol, Ethylhexyl Triazone, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Stearyl Dimethicone, Polysorbate 80, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, CI 77891, Polymethyl Methacrylate, Triethanolamine, Glycerin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Octadecene, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Perfume, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Phytate, Sodium hyaluronate, Aminomethyl Propanol, Glyceryl Polyacrylate, Camellia Sinensis Leaf Extract, 1,2-Hexanediol, Folic Acid, cyanocobalamin, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Limonene, Amyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Geraniol, Eugenol
Обеспечивает защиту от УФ-излучения спектров А и В и от действия свободных радикалов. Маскирует покраснения и увлажняет кожу. Выравнивает тон и текстуру, возвращает естественное сияние.
Нанести тонким, равномерным слоем на кожу лица. Аккуратно распределить подушечками пальцев до полного впитывания.

Отзывы на “Дневной крем «Абсолютная Защита» SPF 20”

Если вы не нашли ответа на интересующий вас вопрос, вы можете это сделать нажав на кнопку “Задать вопрос”

Ваш Косметолог Котляр Екатерина
Методист CHRISTINA

Вы можете оставить свой комментарий и оценку