0 800 500 275
  • Очищающий балансирующий тоник
  • Очищающий балансирующий тоник
  • Очищающий балансирующий тоник
Топ

Comodex - Очищающий балансирующий тоник

Артикул: 90911
  • 1 215.00 грн

Обьем: 300 ml.

Количество:

Описание продукта

Освежающее средство (pH 5,5-6,5) с мощными антисептическими свойствами, которое очищает и восстанавливает баланс кожи. Эффективно удаляет загрязнения в порах, подсушивает воспалительные элементы и предотвращает появление новых высыпаний.

Подходит для завершающего процесса этапа очищения. Качественно устраняет излишки себума и жирный блеск, улучшает рассасывание инфильтратов и застойных явлений.

Имеет качественный состав на основе максимально натуральных компонентов. Экстракт эвкалипта и ментола в составе успокаивает и охлаждает раздраженную кожу, оставляя на ней ощущение чистоты и свежести без чувства стянутости. Экстракт тасманского перца оказывает мгновенное успокаивающее действие, уменьшает покраснение и жжение. А лимонная кислота, которая также присутствует в составе, имеет осветляющее и освежающее действие.

Показания к применению: гиперкератоз, акне, постакне, расширенные поры, жирный блеск.

Предназначен для жирного типа кожи.

Можно применять во время беременности и в период кормления грудью благодаря безопасному качественному составу. Подходит для подростковой кожи.

Все средства COMODEX направлены на коррекцию проявлений акне и постакне, уменьшают воспалительные элементы, устраняют отечность и дискомфортные ощущения. Каждое средство выполняет конкретную функцию, а компоненты взаимодополняют и усиливают действие друг друга.

Deionized water (Aqua), SD Alcohol 40, Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol&, Phenoxyethanol, Camphor, Citric Acid&, Deionized water (Aqua)&, Glycerin&, Potassium Sorbate&, Sodium Benzoate&, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Chlorphenesin, Deionized water (Aqua)&, Glycerin&, SD Alcohol 40&, Tasmannia Lanceolata Fruit Extract, Menthol
Бодрящий тоник с антисептическими свойствами. Очищает и восстанавливает баланс кожи. Удаляет загрязнения в порах и предотвращает появление высыпаний. pH 5.8-6.8
Смочите ватный диск и мягко протрите лицо. НЕ СМЫВАТЬ!

Отзывы на “Очищающий балансирующий тоник”

Если вы не нашли ответа на интересующий вас вопрос, вы можете это сделать нажав на кнопку “Задать вопрос”

Ваш Косметолог Котляр Екатерина
Методист CHRISTINA

Вы можете оставить свой комментарий и оценку