0 800 500 275

Bio Phyto - Осветляющий крем для кожи вокруг глаз и шеи

Артикул: 20350
  • 2 610.00 грн

Обьем: 75 ml.

Количество:

Описание продукта

Эффективное современное решение для ухода за деликатной кожей вокруг глаз от CHRISTINA: Осветляющий крем для кожи вокруг глаз и шеи BIO PHYTO — мягко ухаживает, питает, увлажняет, омолаживает!

Кожа вокруг глаз очень тонкая и требует особого внимания. Это средство поможет сформировать защитный барьер и поддерживать тонус кожи!

Средство надежно защищает чувствительную кожу вокруг глаз, устраняет сухость, уменьшает отеки и темные круги, улучшает эластичность и укрепляет стенки капилляров, разглаживает мелкие морщинки и интенсивно питает.

Обладает мощным натуральным составом: пчелиный воск питает и защищает кожу; гидролизаты протеинов риса и сои увлажняют и способствуют разглаживанию морщин; токоферола ацетат интенсивно питает и смягчает кожу; кофеин устраняет отечность и стимулирует клеточный метаболизм; глицерин обеспечивает увлажнение кожи в тандеме с водой. А лимонная кислота в составе оказывает осветляющее и освежающее действие.

Крем обладает легкой приятной текстурой, не оставляет на коже ощущения тяжести.

Показания к применению: возрастные изменения, темные круги, снижение тонуса, обезвоженность, сухость, чувствительность.

Крем предназначен для всех типов кожи. Но обратите внимание, что не подойдет людям с аллергией на продукты пчеловодства.

Средство универсальное: можно применять и днем, и ночью. Подходит для области вокруг глаз, шеи и зоны декольте.

 

Deionized water (Aqua), Glycerin, Isopropyl Myristate, Cetearyl Ethylhexanoate, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cera Alba, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Tristearate, Caffeine, Caprylyl Glycol, Sodium hyaluronate, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Sodium Benzoate, Glycine Soja (Soybean) Protein, Superoxide Dismutase, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Dextran Sulfate
Защищает чувствительную кожу вокруг глаз, уменьшает видимые отеки и темные круги под глазами. Улучшает эластичность и укрепляет стенки капилляров. Возвращает коже естественное сияние и здоровый вид.
Аккуратно наносить тонкий слой средства подушечками пальцев и проводить легкий массаж по зоне до полного впитывания крема.

Отзывы на “Осветляющий крем для кожи вокруг глаз и шеи”

Если вы не нашли ответа на интересующий вас вопрос, вы можете это сделать нажав на кнопку “Задать вопрос”

Ваш Косметолог Котляр Екатерина
Методист CHRISTINA

Вы можете оставить свой комментарий и оценку